| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 530mm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 插电式电源 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 500w |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2650㎡/h |
| 外形尺寸 | 1120*540*960mm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 85kg |
| 转速 | 200rpm/min |
| 品牌 | 合美 |
| 型号 | HM530A |
| 加工定制 | 否 |
合美手推式洗地机HM530,也被称为工厂擦地机、工业刷地机、车间拖地车,十年经典机型,简单皮实耐用,品质保证。
技术特点:
1、每小时可清洗2650平方米,集清水喷洒,地面刷洗,污水回收于一体的全自动洗地机。
2、点触式按钮,确保每一项操作简单极致,刷盘与水刮条的工作升降,采用科学简单的机械杠杆原理,彻底解决了
设备的故障发生,采用高性能工业电机,使用寿命长。
3、全开式水箱盖,清洗更方便。
刷盘压力可调节,适用于任何地面,清洗效果好。







