| 总重量 | 280 公斤kg |
|---|---|
| 最大转速 | 180 转/分转/min |
| 充电器 | 机载 |
| 清水箱 | 80升 |
| 污水箱 | 80升 |
| 电瓶数量 | 4只 |
| 电瓶容量 | 260安时 |
| 刷子电机 | 2个 |
| 吸水电机 | 550瓦 |
| 原产地 | 意大利 |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 42cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1500 瓦 |
| 规格 | 800 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50 赫兹 |
| 外形尺寸 | 1450*830*1030 毫米 |
| 线长 | 3米 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 300kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 意大利奥美 |
| 型号 | 800 MAXIBIG |
| 加工定制 | 否 |
意大利奥美800MAXIBIG大型手推式洗地机 原装洗地车技术参数:
| |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||||||||
| 意大利奥美800MAXIBIG大型手推式洗地机 原装洗地车技术特点: | |||||||||||||||||||||||||||||



