| 产地 | 意大利 |
|---|---|
| 底盘直径 | 800mm |
| 电压 | 24伏 |
| 电源类型 | 电瓶动力 |
| 工作电压 | 24v |
| 功率 | 2100w |
| 规格 | 800 |
| 机器类型 | 工业型 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50hz |
| 外形尺寸 | 1570×830×1450毫米 |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业场所地面清洗吸干 |
| 原理 | 用水刷洗地面并吸干 |
| 重量 | 490kg |
| 转速 | 180rpm |
| 品牌 | 意大利 奥美 |
| 型号 | 800 |
| 加工定制 | 否 |
原装进口 意大利OMM奥美驾驶式洗地机800STILE 工厂用拖地车技术参数:
工作效率:4400mq/h
工作宽度:800mm
吸水宽度:1030mm
刷子马达:2*375w
刷子压力:50-90kg
吸水马达:2*480w
行走马达:500w
清污水箱容量:125/125lt
机身重量:490kg
机身尺寸:1570*830*1450mm
电瓶:4*6V
技术特点:
1. 设计简洁,操作简单;
2. 耐用机型,故障率低;
3. 机器采用双吸水电机,吸力强劲;
4. 采用与吸水机类似的污水箱浮球系统;
5. 配备有寿命更长的免维护刷子电机;
5. 镀锌钢板框架,坚固耐用;
7. 聚氨酯无痕轮胎;
8. 意大利原装进口;
| 上海迅宜机电设备有限公司 | |



