| 质保时间 | 一年 |
|---|---|
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 50cm |
| 电压 | 220v |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 1700W |
| 规格 | 500 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50HZ |
| 外形尺寸 | 1100*550*1000mm |
| 线长 | 20m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 80kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 意大利OMM奥美 |
| 型号 | 500 elettra |
| 加工定制 | 否 |
| 类型 | 手推式洗地机 | 电源类型 | 交流电 |
| 功率 | 1700(w) | 电压 | 220(V) |
| 频率 | 50 | 外形尺寸 | 1100*550*1000mm(cm) |
| 重量 | 80kg(kg) | 底盘直径 | 500 |
| 线长 | 25 | 转速 | 140 |
意大利OMM奥美手推式洗地机500 elettra
技术参数:
工作效率:2250mq/h
工作宽度:500mm
吸水宽度:750mm
刷子马达:750w
刷子压力:25kg
吸水马达:950w
电动行走:半自动
清污水箱容量:30/30lt
机身重量:80kg
机身尺寸:1100*550*1000mm
技术特点:
1. 设计简洁,操作简单;
2. 故障率低;
3. 可通过狭窄的车间通道;
4. 拖线式洗地机,可不受使用时间的限制;
5. 采用吸水机相同的污水箱浮球系统;
6. 寿命长达十年以上的免维护刷子电机;
7. 镀锌钢板框架,坚固耐用;
8. 聚氨酯无痕轮胎;
9. 意大利原装进口



