| 底盘直径 | 46cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 蓄电池 |
| 工作电压 | 24伏 |
| 功率 | 1100瓦 |
| 规格 | 460 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50赫兹 |
| 外形尺寸 | 1250*560*1070mm |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 清洗吸干地面 |
| 重量 | 130kg |
| 转速 | 180rpm |
| 品牌 | karcher/凯驰 |
| 型号 | BD530 Bp |
| 加工定制 | 否 |

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
温馨提醒:产品图片及价格仅供参考,详情欢迎在线咨询!
洗地宽度:460mm
吸水宽度:850mm
净/污水箱:40/40升
洗地效率:1840平米/小时
刷子转速:200转/分
刷子触地压力(可调):27克/平方厘米
额定功率:1100W
产品尺寸:1250*560*1070mm
产品重量:55kg
包装清单:标准盘刷,箱体套放式设计
保修政策:全国联保,享受三包服务
质保时间:1年
产品特性:配备了运行时间及充电指示器;无需保险丝,电流监测机器的超载状况;新型电池及充电器,使用更加方便;新型盘刷驱动,刷头上安装新运行轮,具有很高的性价比,可用于中小型地面的基本清洁,地面维护和抛光等,洗地效率达1840平米/小时。




