| 滚刷长度 | 690mm |
|---|---|
| 行驶速度 | 0-6公里/小时 |
| 爬坡度 | 18% |
| 刷子压力 | 45公斤 |
| 转弯半径 | 1910毫米 |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 21cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24伏 |
| 功率 | 1310瓦 |
| 规格 | 70 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 50赫兹 |
| 外形尺寸 | 1500*750*1320 mm |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 清洗吸干地面 |
| 重量 | 373kg |
| 转速 | 520rpm |
| 品牌 | 意大利COMAC |
| 型号 | Innova 70 BS |
| 加工定制 | 否 |

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
温馨提醒:产品图片及价格仅供参考,详情欢迎在线咨询!
本系列设备凭借优势的价格及紧凑实用的设计,能够有效地降低清洁成本,减少消耗及浪费。配备滚刷及清扫模块, 工作宽度690毫米。低的噪音级别。
标准配置的操作管理系统,使用无需对操作人员进行专门培训。
标准配置的先进型启动/停止控制系统,可以将设备的续航时间提高35%以上,设备使用时间提升到5-6小时以上。
| 技术数据 | Innova 70 BS | |
| 吸水宽度 | 毫米 | 1085 |
| 盘刷宽度 | 毫米 | 508*2 |
| 转速 | 转/分钟 | 120 |
| 刷盘马达 | 伏特/瓦 | 24/600(2) |
| 吸尘马达 | 伏特/瓦 | 24/310 |
| 驱动马达 | 伏特/瓦 | 24/400 |
| 工作速度 | 公里 | 0-6 |
| 爬坡度 | 百分比 | 18% |
| 回旋直径 | 毫米 | 1910 |
| 电瓶 | 伏特 | 24/(4*6) |
| 工作宽度 | 毫米 | 1000 |
| 刷盘压力 | 公斤 | 45 |
| 驱动 | 伏特/驱动电机 | 24/有 |
| 清水箱容量 | 升 | 110 |
| 污水箱容量 | 升 | 125 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 6000 |
| 机身尺寸 | 毫米长*高*宽 | 1500*1320*750 |
| 设备净重 | 公斤 | 240 |



