| 保质期限 | 1年 |
|---|---|
| 产品用途 | 洗地机扫地机用 |
| 保质期 | 1年 |
| 标称电压 | 12V |
| 材质 | 塑胶 |
| 产地 | 美国 |
| 充电电流 | 15A |
| 电池类型 | 铅酸电池 |
| 电池容量 | 130AH |
| 额定电压 | 12V |
| 额定容量 | 130AH |
| 规格 | 12V |
| 类型 | 牵引型蓄电池 |
| 是否可充电 | 是 |
| 适用类型 | 通用型 |
| 外形尺寸 | 330*171*248毫米 |
| 颜色 | 红色 |
| 用途 | 仪器 |
| 分类 | 蓄电池 |
| 品牌 | US |
| 型号 | 31DCXC |
| 加工定制 | 否 |
| 化学类型 | 铅酸蓄电池 |
| 质量认证 | CE |
| 类型 | 牵引型蓄电池 | 电池盖和排气拴结构 | 开口式蓄电池 |
| 荷电状态 | 少维护蓄电池 | 化学类型 | 铅酸蓄电池 |
| 额定容量 | 130安时 | 电压 | 12(V) |
| 外型尺寸 | 355*171*256(mm) | 产品认证 | CE |
| 适用范围 | 电瓶动力车辆 |
美国US 31DCXC蓄电池 12伏 手推式扫地机(吸尘扫地机)电瓶技术参数:
电压:12伏
容量:130安时(20 hr.rate)
尺寸:330*171*248毫米
重量:30公斤






