| 清水箱 | 70L |
|---|---|
| 污水箱 | 70L |
| 驱动 | 24V |
| 吸水宽度 | 800MM |
| 刷盘宽度 | 560MM |
| 工作速度 | 0-5.5公里 |
| 效率 | 3000平米 |
| 回旋直径 | 1540MM |
| 刷盘压力 | 23公斤 |
| 电瓶 | 24V |
| 产地 | 意大利 |
| 底盘直径 | 50cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24 |
| 功率 | 450w |
| 规格 | 1265*1030*600 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50 |
| 外形尺寸 | 1265*1030*600 |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 110 |
| 转速 | 170rpm/min |
| 品牌 | comac |
| 型号 | INNOVA55B |
| 加工定制 | 否 |
北京洗地车厂家维修,INNOVA55B驾驶式洗地车配件供应,各品牌洗地机洗地车纵售后
全自动刷地机是一部可以手推、自动移动或者人工驾驶的自动清洁设备.机器装有前置刷洗设备及后置吸干设备,通过一个或多个旋转清洁刷的机械擦磨和洗涤剂水溶液的乳化作用进行清洗地板.机器内装有承放洗涤液的净水箱,洗涤液的浓度需根据清洁对象的积垢程度及自身种类进行调配.当机器前进时,将清洁刷滴上洗涤液,清洁刷通过机器的机械转动可以彻底擦洗地面,去除灰尘.与此同时,位于机器后部的吸水扒头通过吸入系统,将流出的洗涤液连同灰尘一同吸入到独立于净水箱之外的污水箱中.清洗时用温水或室温下的水.不要把超过50℃灌入水箱中.



可以用到任何地方的驾驶式全自动洗地机
低噪音级别、紧凑的尺寸,使其可轻松地在任何时间进入到任何角落,提高了生产力并降低了运行成本。
COMAC设计的一部非常方便的驾驶式全自动洗地机, 如果你打算购买一部手推版本的全自动洗地机, 那么你花费相同的费用购买Innova 55 B, 能够得到更友好及快速地操作。
由电瓶供电,自动驱动系统、单刷清洗,清洗宽度560毫米。
| 技术数据 |
| Innova 55 B |
| 吸水宽度 | 毫米 | 705-800 |
| 盘刷宽度 | 毫米 | 560 |
| 转速 | 转/分钟 | 170 |
| 刷盘马达 | 伏特/瓦 | 24/450 |
| 吸尘马达 | 伏特/瓦 | 24/310 |
| 驱动马达 | 伏特/瓦 | 24/300 |
| 工作速度 | 公里 | 0-5.5 |
| 爬坡度 | 百分比 | 20% |
| 回旋直径 | 毫米 | 1540 |
| 电瓶 | 伏特 | 24/(2*12) |
| 工作宽度 | 毫米 | 560 |
| 刷盘压力 | 公斤 | 23 |
| 驱动 | 伏特/驱动电机 | 24/有 |
| 清水箱容量 | 升 | 70 |
| 污水箱容量 | 升 | 70 |
| 最大工作效率 | 平方米/小时 | 3000 |
| 机身尺寸 | 毫米长*高*宽 | 1265*1030*600 |
| 设备净重 | 公斤 | 110 |
北京洗地车厂家维修,INNOVA55B驾驶式洗地车配件供应,各品牌洗地机洗地车纵售后



