| 产地 | 常熟 |
|---|---|
| 底盘直径 | 50cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电电源 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1100W |
| 规格 | 500 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 1170 x 570 x 1025毫米 |
| 线长 | 3m |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 134kg |
| 转速 | 240rpm/min |
| 品牌 | Karcher/卡赫/凯驰 |
| 型号 | BD50/50C BP |
| 加工定制 | 否 |


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
温馨提醒:产品图片及价格仅供参考,价格不含税,详情欢迎在线咨询!
特别声明:发货时间仅限工作日,不包含节假日及周末!

BD50/50C BP手推式洗地机 工厂超市物业保洁地面清洗车
技术特点:设计简洁,操作简单;
大容量水箱,减少加水次数,提高清洗效率; 污水箱可轻松取下,方便电池维护; BD50/50C BP手推式洗地机 工厂超市物业保洁地面清洗车 技术参数|
清洗宽度(毫米) | 510 | ||||||||
| 吸水宽度 (毫米) | 850 | ||||||||
| 电机功率 (瓦) | 1100 | ||||||||
| 蓄电池 (伏特/安时) | 24 / 100 | ||||||||
| 清水箱/污水箱 (升) | 50 / 50 | ||||||||
| 刷子压力 (公斤) | 27.3 ~ 28.5 | ||||||||
| 刷子转速 (转/分) | 155 | ||||||||
| | ||||||||
| | |




