| 产品认证 | CE |
|---|---|
| 电流是否可调 | 是 |
| 电压是否可调 | 是 |
| 输入电压 | 220伏 |
| 插头类型 | 50A红色中国插 |
| 原产地 | 意大利 |
| 充电电流 | 15-20A |
| 电池类型 | 铅酸电池 |
| 输出参数 | 24V |
| 外形尺寸 | 30*20*15cm |
| 输入参数 | 24V20A |
| 品牌 | 意大利SPE |
| 型号 | CBHD2 |
| 加工定制 | 否 |
| 是否原装 | 原装 |
意大利SPE CBHD2可调式洗地机/扫地机用充电器技术参数:
输入电压:220伏
频率:50Hz
输出电压:12-24伏(可调)
输出电流:15-20安(可调)
充电电池类型:铅酸电池
适用机器:自动洗地机、自动扫地机、电动车
意大利SPE CBHD2可调式洗地机/扫地机用充电器技术特点:
1、适用于各种类型的铅酸电池,包括铅酸加液电池、铅酸阀控电池、铅胶体电池等;
2、输出电压可设定为12伏、24伏两种;
3、输出电流可设定为15安、20安两种。



