| 产品用途 | 蓄电池 |
|---|---|
| 保质期 | 1年 |
| 标称电压 | 6.0V |
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 美国 |
| 充电电流 | 1A |
| 电池类型 | 铅酸电池 |
| 电池容量 | 240AH |
| 额定电压 | 6V |
| 额定容量 | 240AH |
| 是否可充电 | 是 |
| 适用类型 | 通用型 |
| 颜色 | 红色 |
| 用途 | 仪器 |
| 分类 | 蓄电池 |
| 品牌 | TROJAN |
| 型号 | T-125 |
| 加工定制 | 否 |
| 化学类型 | 铅酸蓄电池 |
| 质量认证 | CE |
| 名称:Trojan T-125蓄电池 | | |
| 机器品牌:美国Trojan | ||
| 机器型号:T-125 | ||
| 原 产 地:美国 | ||
| | |
| ||



