| 边刷直径 | 240mm |
|---|---|
| 材质 | 见产品 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 48L |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 26.8kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 扫地机 |
| 清扫宽度 | 980MM |
| 适用范围 | 扫地 |
| 主刷长度 | 920mm |
| 清扫方式 | 手推式 |
| 驱动马力 | 1.2KW |
| 品牌 | 中旺 |
| 型号 | SDC |
| 加工定制 | 是 |
980产品参数
清扫宽度 980mm
垃圾箱容量 48L
产品尺寸 1300*790*1035 mm
Z大工作效率 3680m 2/h
工作速度 4km/h
重量 26.8kg
cm01
920产品参数
清扫宽度 920mm
垃圾箱容量 48L
产品尺寸 1300*790*1035 mm
Z大工作效率 3680m 2/h
工作速度 4km/h
重量 23.8kg








