| 品牌* | 北奕机械 |
|---|---|
| 设备型号* | BYS3000 |
| 产品别名 | 贵港光伏发电打桩机 九江挖掘机用螺旋桩打桩机 |
| 产品用途 | 挖坑、 打螺旋地桩 |
| 产品类型 | 全新 |
| 适配机型 | 2-4T |
| 扭矩 | 1094-3195Nm |
| 压力 | 80-240Bar |
| 流量 | 25-70Lpm |
| 转速 | 30-82Rpm |
| 输出轴 | 65 Rnd/mm |
| 重量 | 100Kg |
| 最大成孔直径(黏土/页岩) | 300mm |
| 工程机械种类 | 挖掘机属具,园林设备,市政机械,光伏工程机械 |
| 最大成孔直径(泥土) | 400mm |
| 产地 | 江苏 |
| 种类 | 钻机 |
| 品牌 | 北奕机械 |
| 型号 | AD150 |
24小时热线(总机): 18112351400
电 话:0510-85167122
传 真:0510-85167422
邮 箱:wxby997@163.com
网 址:www.by997.com
www.wxbeiyi.com
邮 编:214100
地 址:江苏省无锡市惠山区洛社镇双庙村双庙工业园A区















