| 电压 | 220V |
| 额定功率 | 16W |
| 负离子浓度 | 3*106pcs/cm3 |
| 功率 | 16 |
| 功能 | 杀菌 |
| 建议使用面积 | 30平方米 |
| 类型 | 空气净化 |
| 外形尺寸 | 245*177*125mm |
| 颜色 | 白色 |
| 氧气含量 | 400mg/h |
| 重量 | 1250g |
| 品牌 | 客户要求 |
产品型号:N208工作电压:AC220V额定功率:16W产品尺寸:245*177*125mm产品净重:1250g
详细描述
产品颜色:白色
适用面积:30平方米额定风量:65m3/h被动过滤:活性炭/HEPA/UV灯主动过滤:臭氧/负离子负离子量:3*106pcs/cm3臭氧量: 400mg/h其他:配件:外包装/说明书/保修卡/合格证暴气石 产品特色:
1.活性炭HEPA**过滤 集中高效的过滤空气的各种微粒,能将空气中小到0.03微米的悬浮颗粒物捕捉干净,过滤效率高达99.98%. 2.活氧强效消毒 采用高新技术产生适量活臭氧O3,消除异味、杀菌、消毒、防止疾病交叉感染,杀死各种呼吸道传染病菌,分解室内各种有机物气体,祛除各种异臭味,防止细菌、病菌传播. 3.纳米光触媒净化空气 运用先进的Tio2光触媒,将室内空气中的各种有害有机挥发物**、氨、苯、TVOC等)分解得更快更彻底,消除室内烟臭、酒气、食物散发的各种异味并有效杀灭室内悬浮细菌和病毒,防止家庭成员间的细菌、病毒交叉感染. 4.负氧离子清新空气等离子消除烟雾、尘埃和静电 每秒脉冲正式释放大量的负氧离子和活性氧,创造原始森林般环境,对家庭成员进行生态式根源脑保健,缓解精神压力和急躁情绪的功效,有效去除室内空气中的烟雾、花粉、灰尘、霉菌、细菌等有害物质. 5.杀菌消毒、分解农药 利用臭氧**技术,产生活氧(O3)注入水中,产生活氧消毒水,可分解果蔬农药、化肥的残留,及玩具,生活用品,卫生用品消毒,杀菌并预防交叉感觉. 6.造型优雅、集成功能 流线造型与家具、厨具相配合,色彩拾配和谐.让生活健康,浪漫 |
| |
适用范围: |
| 家庭、酒店、医院、办公室等 |
| |