| 适用面积 | 30-45平方米 |
|---|---|
| 外形尺寸(mm) | 460*385*160mm |
| 净化率 | 99.9 |
| 额定风量 | 180立方米/小时 |
| 置换风量 | 180立方米/小时 |
| 噪声 | 45/25/15db |
| 负离子浓度 | 500万个/立方厘米 |
| 输入功率 | 45W |
| 电源电压 | 220V |
| 电源频率 | 50 |
| 重量 | 4.6 |
| 产地 | 深圳 |
| 品牌 | 净馨宝 |
| 型号 | T300 |
产品特点:
1.外形美观大方.
2.功能强大,换风量大处理能力强,设有三档风量,适合不同空间使用**大适用面积80平方米.
3.特有超级静音功能,启动后32分贝人耳几乎感知不到的声音,让夜晚睡眠时更加安静.
4.遥控功能让使用更方便.
5.强大的489种污染物自动检测功能, 当机器自动检测到污染物时, 机器自动调到**, 并且通过指示灯进行提示, 更人性更安全.
6.采用专门针对PM2.5以下颗粒污染物的HEPA过滤网,让PM2.5远离家人.
7.1200平方米空隙的椰壳活性炭网,除味、杀菌、吸附有毒有害气体.
8.独有的过滤网更换提醒设置,让使用更简单.
9.空气质量检测功能.



