| 额定功率 | 56W |
|---|---|
| 产品重量 | 7.5kg |
| 包装尺寸 | 395x240x698(mm) |
| 材质 | 塑料 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品用途 | 净化空气 |
| 规格 | 交流电 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用领域 | 空气净化器 |
| 品牌 | TCL |
| 型号 | TKJ-F280A |
外观采用**韩国风格设计**烤漆工艺,历久弥新,百年不变色,尽显时尚典雅;
TCL**技术,钛金+冷触媒:铝蜂窝复合过滤网,专业杀菌去甲醛;
五重过滤系统设计,高效复合HEPA过滤网;
4色空气质量感应灯,时刻监督空气状况;
5档风速设计 需求随心而调;
滤网更换提醒 持久健康空气保证;
超静音模式 与安静的对话;
8米超远距离智能遥控 一切尽在掌握。





