| CADR(颗粒物) | 1013.4立方米/小时 |
|---|---|
| CADR(甲醛)) | 552立方米/小时 |
| 负离子释放量 | 1000万cm3/h |
| 材质 | 工程级ABS |
| 产地 | 江苏 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | KJ1000F-P1000 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 76.1W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 401立方米以上 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除雾霾除甲醛 |
| 规格 | 468*407*758mm |
| 控制方式 | 遥控式、触摸屏、App控制 |
| 类别 | 高效级 |
| 使用环境 | 商用 |
| 适用面积 | 70-121平米 |
| 颜色 | **灰 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,负离子,除烟除尘,除雾霾,除PM2.5 |
| 噪音 | 38-68dB |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 艾芙芮 |
| 型号 | 领尚P1000 |
| 加工定制 | 否 |
| 滤网类型 | HEPA复合滤网 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 400立方米/小时 |

































