| 别名 | FFU净化器 |
|---|---|
| 材质 | 冷板烤漆 |
| 产地 | 上海 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | ML05-A135 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 60W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 400-800立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 空气净化 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 120-200平方 |
| 颜色 | 白 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,加湿,负离子,除烟除尘 |
| 噪音 | 35-58dB |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | julang矩朗 |
| 型号 | ML05-A135 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 滤网类型 | H14 |
| 其他车型 | 无 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 400-800立方米/小时 |


联系人:杨先生
电话:13816182749



