| 别名 | MY-KJ666 |
|---|---|
| 材质 | ABS |
| 产地 | 佛山 |
| 产品型号 | MY-KJ666 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 50W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 301-400立方米/小时 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 空气清新 |
| 规格 | W390mm*D211mm*H628mm |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用车型 | 无适用车型 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 101-150㎡ |
| 颜色 | 香槟金,象牙白,土豪金 |
| 用途 | 除烟除尘,负离子,加氧,净化空气,杀菌 |
| 噪声 | 68db |
| 电源方式 | 家用电源 |
| 品牌 | 沐云环保 |
| 型号 | MY-KJ666 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | 负离子 |
| 空气净化器风量 | 301-400立方米/小时 |
1、手机远程遥控操作,简单便捷,让您实施观看空气质量数据,定时净化室内空气。
2、贴心化设计(儿童安全锁)、定时开关机。
3、复合型过滤网六层过滤,让你享受洁净生活。
4、产品包邮,两年保修,一年包换,让您享受贴心化定制服务。
5、释放8000万负离子,改善人体机能,提高人体免疫力。
6、数量越多可议价。






