| 产品类别 | 空气净化器 |
|---|---|
| 材质 | ABS |
| 产地 | 广东 |
| 产品型号 | XPB-8 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220 V |
| 额定功率 | 50W |
| 额定频率 | 50 HZ |
| 风量 | 151-300立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 20-50㎡ |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 除甲醛,除烟除尘,负离子,净化空气,杀菌 |
| 噪声 | 38dB |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 夏盛蒲 |
| 型号 | XPB-8 |
| 加工定制 | 是 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 151-300立方米/小时 |
本公司专业生产和供应车载空气净化器5年以上, 除烟除尘、除甲醛,质量保证,欢迎咨询洽谈,王生/15899833771。



