| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产地 | 广东 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | 空气净化器 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 5V |
| 额定功率 | 50W |
| 额定频率 | 60HZ |
| 风量 | 50-150立方米/小时 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 空气清新 |
| 规格 | 60*17*32 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 环保产品 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 31-40平米 |
| 颜色 | 白 |
| 用途 | 除甲醛,净化空气,加氧,加湿,负离子,除烟除尘 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 司睿姆SROOM |
| 型号 | K20 |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 滤网类型 | 专业生产各种HEPA过滤网 |
| 净化技术 | 负离子 |
| 空气净化器风量 | 50立方米/小时 |
本公司供应司睿姆SROOMK20司睿姆SROOM 空气净化器 K20 否 交流电 31-40平米,质量保证,欢迎咨询洽谈。



