| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产地 | 广东 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | SV-K08 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 120W |
| 额定频率 | 60HZ |
| 风量 | 401立方米以上 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 101-150平米 |
| 颜色 | 金色 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 斯帝沃 |
| 型号 | SV-K08 |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 滤网类型 | 活性炭 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 400立方米/小时 |
CADR空气洁净量:450m3/h
适用面积: ≥100m2
功率: 120W
甲醛去除率: 97.80%
PM2.5去除率: 99.98%
产品档位: 低档、中速、高速、超高速
定时功能: 1H、2H、3H、4H、8H
产品尺寸: 400*247*681mm
产品净重: 10Kg
滤网:初级过滤网+HEPA+活性碳+铝基光触媒网
尺寸:400*247*681mm



