| 别名 | 1 |
|---|---|
| 材质 | ABS |
| 产品型号 | KY-303 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 50W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 151-300立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 负离子 |
| 规格 | 60*17*32 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用车型 | 1 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 51-100㎡ |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 除烟除尘,负离子,净化空气,杀菌 |
| 噪声 | 1 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 康盛扬KY-303 |
| 型号 | KY-303 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 301-400立方米/小时 |
1.亿级负离子浓度,无臭氧,无静电
2.预过滤+HEPA+纳米银网+活性炭+冷触媒+负离子+抗菌风扇
3..多功能红外线遥控器,液晶显示屏按键控制开关,空气质量检测.三档风速,定时功能睡眠无干扰功能
电压/功 率:220V/37W?纯铜带温控电机
净化项目:PM2.5尘TOVC
净化技术:HEPA、负离子、活性炭多重净化
重 量:5.5KG/台
产品产品尺 寸:330*160*630mm
滤网尺寸:360*255*45MM 使用面积:60立方米
1.亿级负离子浓度,无臭氧,无静电
2.预过滤+HEPA+纳米银网+活性炭+冷触媒+负离子+抗菌风扇
3..多功能红外线遥控器,液晶显示屏按键控制开关,空气质量检测.三档风速,定时功能睡眠无干扰功能
电压/功 率:220V/37W?纯铜带温控电机
净化项目:PM2.5尘TOVC
净化技术:HEPA、负离子、活性炭多重净化
重 量:5.5KG/台
产品产品尺 寸:330*160*630mm
滤网尺寸:360*255*45MM 使用面积:60立方米



