| 电压 | 220V |
|---|---|
| 额定功率 | 40w |
| 功率 | 40 |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 建议使用面积 | 30-50m2 |
| 类型 | 空气净化 |
| 外形尺寸 | 700*210*360mm |
| 颜色 | 白色 |
| 重量 | 约13kg |
| 品牌 | 福莱施 |
| 型号: | 600B |
| 额定电压: | 220V/50Hz |
| 整机功率: | 40W |
| 适用面积: | 30`50m2 |
| 风量: | 430m3/h |
| 工作噪音: | 18-48db(A) |
| 控制方式: | 遥控式 |
| 净化因子: | 等离子体+复合滤网 |
| 自动/定时/睡眠功能: | 有 |
| 滤材清理提示: | 有 |
| 使用环境: | 壁挂室内 |
| 产品尺寸(长、宽、高): | 700*210*360mm |
| 产品重量: | 约13kg |






