| 适用面积 | 50-60平方米 |
|---|---|
| 外形尺寸(mm) | 537*288*695mm |
| 输入功率 | 63 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源频率 | 50 |
| 重量 | 13.7 |
| 产地 | 韩国 |
| 品牌 | 熊津豪威 |
| 型号 | AP-1505DH |
| 品牌:熊津豪威(coway) | 型号:AP-1505DH | 机型:立式 |
| 适用面积:50-60(㎡) | 置换风量:432(m3/h) | 额定功率:63(W) |
| 额定电压:220(V) | 额定频率:50(Hz) | 材质:塑料 |
| 重量:13.7(kg) | 外形尺寸:537(w)*288(D)*695(H)(mm) | 产地:韩国 |
| 适用送礼场合:广告促销、商务馈赠、节日、乔迁、生日、婚庆、颁奖纪念、展销会**典、开业典礼、员工福利、公关策划 |
熊津豪威(coway)空气净化器(100㎡以上) - AP-1505DH
| 集尘方式 | HEPA过滤 |
| 适用面积 | 120-130㎡ |
| 产品尺寸 | 537(W)*288(D)*695(H)mm |
| 产品重量 | 13.7kg |
产品正视图

产品侧视图

产品细节视图

产品介绍

产品参数




