| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | BLT-KJ360F-02 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 25W |
| 额定频率 | 20Hz |
| 风量 | 50-150立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 负离子 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 室内空气净化 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 61㎡及以上 |
| 颜色 | 白,白色 |
| 用途 | 除甲醛,香薰,杀菌,加氧,加湿,负离子 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 巴莱特 |
| 型号 | BLT-KJ360F-02 |
| 加工定制 | 否 |
| 滤网类型 | 复合滤芯 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 51-150立方米/小时 |
巴莱特是中**电协会保健电器专业委员会成员,空气净化专业委员会成员,空气净化器行业联盟**会员单位,曾参与多项空气净化**标准的起草,参与空气净化器行业联盟标准的制定,大气排放相关标准起草。 公司产品涵盖家用、车载、商用空气净化器,新风系统,大型水处理、废气处理、大气监测设备。公司产品获得多项国内外**认证,如中国**、ISO国际质量管理、美国NSF、欧洲CE等多项国际**认证














