| 产品类别 | 空气净化器 |
|---|---|
| 货号 | 9020 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 额定频率 | 50(HZ) |
| 使用环境 | 商用 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 适用面积 | 31㎡ (含)-40㎡ (含) |
| 滤网类型 | 单独滤网 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 空气净化器风量 | 151-300 立方米/小时 |
| 颜色 | 红色,金色,蓝色 |
| 产品规格 | 176×270×700mm |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 40W |
| 品牌 | yovog |
| 型号 | 9020 |

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************







