| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 额定电压 | 12V |
| 额定功率 | 5W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 功能 | 负离子 |
| 规格 | 293X232X101mm |
| 适用对象 | 车载式 |
| 适用面积 | 10-20平米 |
| 外形 | 方型 |
| 颜色 | 黑色 |
| 噪音 | 36db以下 |
| 水箱容量 | 1.0-2.5升 |
| 电源方式 | 车载电源 |
| 操作方式 | 机械式 |
| 品牌 | 友格 |
| 型号 | EDS-1698 |
| 加工定制 | 是 |
| 定时功能 | 2-8小时 |
| 出雾口数 | 1个 |
| 缺水断电保护 | 不支持 |
1,大风量,负离子浓度 :8,000,000pcs/cm3
2,噪音:≤20(dB)
3,数字显示,空气质量一目了然,有3个档位风速,智能监测空气质量自动调节。
4,滤网:前置滤网, HEPA, 椰壳活性碳.
5,定时:4H






