| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产品型号 | 8000 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 25W |
| 额定频率 | 50-60HZ |
| 风量 | 151-300立方米/小时 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 空气清新 |
| 规格 | 60*17*32 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 101-150㎡ |
| 颜色 | 白色,藏蓝,黑色,金色,蓝白套色,群青,天蓝,银色,珍珠白,灰色,象牙白,土豪金,乳白色 |
| 用途 | 除烟除尘,负离子,加湿,加氧,净化空气,杀菌,香薰 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 飞利浦 |
| 型号 | K02 |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 四星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | 臭氧 |
| 空气净化器风量 | 151-300立方米/小时 |
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司
飞利浦8000系列空气净化器/河南宝景环保科技有限公司



