| 颗粒物净化 | CADR值:600㎡/H、净化能效:高效级 |
|---|---|
| 传感器 | 激光粉尘传感器、TVOC传感器 |
| 风速调节 | 4档风速调节 |
| 安全保护 | 倾倒断电保护+儿童揭盖保护 |
| 操控方式 | 触摸控制+遥控操控 |
| 计时 | 1-8小时计时功能 |
| 别名 | 圆柱形空气净化器 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 深圳 |
| 产品型号 | 雅迪捷YKJ-600F |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 55W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 工作原理 | HEPA技术+负离子 |
| 功能 | 七级高效净化、6M远程遥控、4档风速、倾倒断电保护+儿童揭盖保护、按键和炫铃音、滤网更换提醒、隔离式 |
| 控制方式 | 遥控式加遥控式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用+商用 |
| 适用范围 | 家用+商用 |
| 适用面积 | 42-72平方米 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 除烟除尘,负离子,净化空气,杀菌 |
| 噪声 | <58db(A) |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 雅迪捷 |
| 型号 | AT01 |
| 加工定制 | 是 |
| 滤网类型 | 复合滤网六级净化 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器+活性炭+ |
本公司供应雅迪捷AT01空气净化器;雅迪捷 雅迪捷YKJ-600F AT01 复合滤网六级净化 是 交流电,质量保证,欢迎咨询洽谈。
《《雅迪捷专为空气净化而生,无时无刻不在关注您的空气质量》》



