| 别名 | 家用空气净化器 |
|---|---|
| 材质 | 高品质 |
| 产地 | 中国 |
| 产品型号 | 霍尼韦尔空气净化器 KJ700F-PAC2127W |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 72W |
| 风量 | 301-400立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 家用空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 61㎡及以上 |
| 颜色 | 白 |
| 用途 | 除甲醛,除烟除尘,净化空气,杀菌 |
| 噪声 | 69 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | Honeywell霍尼韦尔 |
| 型号 | KJ700F-PAC2127W |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 301-400立方米/小时 |
Honeywell/霍尼韦尔KJ700F-PAC2127W
产品名称:Honeywell/霍尼韦尔KJ700F-PAC2127W
保修期: 24个月
噪音: 57-57dB
控制方式: 触摸式
滤网类型: 复合滤网
颜色分类: 白色
风量: 700立方米/小时
适用面积: 61m^2 及以上
功能: 除花粉 除甲醛 除烟除尘 杀菌
工作原理: 活性炭 HEPA技术 其他
空气净化产品类别: 空气净化器
风量: 750立方米/小时
电源方式: 交流电
售后服务: 全国联保
适用对象: 家用



























