| 材质 | 金属 |
|---|---|
| 产地 | 深圳 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | FA-808 |
| 电源电压 | 6V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 5W |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 类别 | 家车两用 |
| 使用环境 | 车载 |
| 适用面积 | 10-20平米 |
| 颜色 | 银色,金色,黑色 |
| 用途 | 除甲醛,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | AODMA |
| 型号 | FA-808 |
| 加工定制 | 是 |
| 滤网类型 | 活性炭冷触媒 |
| 净化技术 | 活性炭 |
我司产品支持中性包装和定制logo,量大价格从优,可开具17点**。
公司现面向全国诚招合作伙伴,合作模式包括:代理加盟(网店代理、一件代发、实体加盟)、团购批发、礼品定制、OEM贴牌等。
欢迎各界朋友莅临参观、指导和业务洽谈,让我们**终实现共赢**,质量保障,售后无忧,价格美丽,批发代理请联系在线客服或以下联系方式:
联 系 人:屈先生 移动电话:13692138573 固 话:0371-55939780 客服QQ:599990919



