| 别名 | FFU |
|---|---|
| 材质 | 钢板 |
| 产地 | 广东 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | 第七代 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 40W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 301-1500立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 101-150平米 |
| 颜色 | 白,白色 |
| 用途 | 除甲醛,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 噪音 | 28 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | LF |
| 型号 | 第七代FFU空气净化器 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 复活过滤 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 301-1500立方米/小时 |
本公司供应LF第七代FFU空气净化器LF 第七代 第七代FFU空气净化器 是 交流电 101-150平米,质量保证,欢迎咨询洽谈。






