| 别名 | G2 |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 广东 |
| 产品型号 | G02 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 45KW |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 151-300立方米/小时 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 负离子 |
| 规格 | 一件一台 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 61㎡及以上 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 除烟除尘,负离子,净化空气 |
| 噪声 | 30dB |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 白云山 |
| 型号 | G02 |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 三星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | 活性炭 |
| 空气净化器风量 | 151-300立方米/小时 |
实力厂家、专业生产、品质保证!售后无忧!整机质保一年,一年内有质量问题包邮换新。
本公司提供:会销、礼品爆款,品牌机扫码零售价是4980元
线下品牌、明星代言!(详情·请咨询业务经理)
财富热线:188232830222 刘小姐
18823289365 黄先生(wei xin同号)
































