| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产地 | 广东 |
| 产品型号 | 空净机 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 1W |
| 额定频率 | 20Hz |
| 风量 | 50-150立方米/小时 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 功能 | 空气清新 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 车载 |
| 适用车型 | 通用型 |
| 适用范围 | 车载 |
| 适用面积 | 10-20㎡ |
| 颜色 | 白色,黑色 |
| 用途 | 杀菌,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 噪声 | 32-56DB |
| 电源方式 | 车载电源 |
| 品牌 | AIR空净机 |
| 型号 | AIR1601 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | HEPA |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 51-150立方米/小时 |
本公司供应AIR空净机AIR1601AIR空净机 空净机 AIR1601 HEPA 是 车载电源,质量保证,欢迎咨询洽谈。



