| 别名 | 车载空气净化器 |
|---|---|
| 材质 | 耐高温工程塑胶 |
| 产地 | 深圳 |
| 产品型号 | CT-V8 |
| 电源电压 | DC 12V |
| 额定电压 | 12V |
| 额定功率 | 10W |
| 额定频率 | 50-60HZ |
| 风量 | 60-120m3/h |
| 工作原理 | HEPA技术+负离子净化 |
| 功能 | 负离子除烟除尘除甲醛,净化空气 |
| 规格 | 16.6*17.5*7CM |
| 控制方式 | 按键式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 车载 |
| 适用车型 | 适用于各类车型 |
| 适用范围 | 车厢室内均可使用 |
| 适用面积 | 10-20㎡ |
| 颜色 | 灰色 |
| 用途 | 除甲醛,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 噪声 | 30db |
| 电源方式 | 车载电源 |
| 品牌 | 舒途乐 |
| 型号 | kq002 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | HEPA+光触媒+活性炭 |
| 净化技术 | HEPA+光触媒+活性炭 |
| 空气净化器风量 | 60-120m3/h |
智能车载、家用空气净化器 汽车氧吧 除甲醛烟味 负离子韩国**














