| 产品别名 | 古耐新风 |
|---|---|
| 产品用途 | 除甲醛 |
| 产品规格 | 50*30 |
| 别名 | 新风除甲醛 |
| 材质 | ABS |
| 产地 | 深圳 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | 家用新风 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 25W |
| 额定频率 | 20Hz |
| 风量 | 50-150立方米/小时 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 空气清新 |
| 规格 | 60*17*32 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 壁挂新风机组 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 150平米以上 |
| 颜色 | 橘红,天蓝,群青,藏蓝 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,加氧,加湿,负离子 |
| 噪音 | 29db |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 古耐 |
| 型号 | s2 |
| 加工定制 | 否 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 多层复合过滤网 |
| 其他车型 | 无 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 51-150立方米/小时 |
山西光呼吸环保科技有限公司是一家专门从事室内空气检测与治理的高新技术公司。公司长期供应家用壁挂新风机、家庭中央新风系统。所销售新风均通过**CMA计量认证,已累计为千万家庭提供安装服务。

公司新风系统出来可以将室内外空气有效过滤置换外,内置全热交换器,保证室内温度不再流失。除甲醛效率在同行业中处于**水平。让您在家也能感受到夏威夷的清爽空气。



