| 材质 | ABS |
|---|---|
| 产地 | 威海 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定频率 | 80Hz |
| 风量 | 301-400立方米/小时 |
| 工作原理 | 负离子 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 51-100㎡ |
| 颜色 | 白色,橘红,银色 |
| 用途 | 除甲醛,香薰,杀菌,净化空气,加氧,加湿,负离子,除烟除尘 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 富士爱家 |
| 型号 | K02 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 空气净化器风量 | 151-300立方米/小时 |
富士爱家环保科技有限公司是专业从事环保除甲醛产品的研发,生产,销售为一体的专业型公司,主要生产甲醛检测设备,试剂,活性炭,纳米矿晶,石墨烯**克星**清除剂,光触媒,空气净化器等,公司2016年与日本富士株式会社合作,引进日本先进治理甲醛技术,合作开发‘富士爱家’品牌甲醛克星系列除甲醛产品,产品涵盖活性炭,纳净石,纳米矿晶以及专业清楚地板,油漆,壁纸,窗帘,皮革等异味的专业甲醛光触媒清除剂,‘富士爱家’品牌专卖店先后在北京,上海,广州,深圳,长沙,西安,青岛,济南,苏州,南京,成都,武汉等地商城开设,日均销售额突破10万元以上,为扩大企业规模,诚招全国各县市区合作加盟商,有需要联系13181131122,



