| 别名 | 烟雾净化器 |
|---|---|
| 产地 | 广东 |
| 产品型号 | BOV-H200A |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 300 |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 401立方米以上 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 规格 | 420*245*450,405*300*410 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 商用 |
| 适用车型 | 商用、工业 |
| 适用范围 | 商用 |
| 适用面积 | 41㎡含-60㎡含 |
| 颜色 | 白色,黑色 |
| 用途 | 除烟除尘,净化空气 |
| 噪声 | 50 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 柏维 |
| 型号 | BOV-H200A |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 四星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 400立方米/小时 |




































通过 