| 别名 | AGS750 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 深圳 |
| 产品类别 | 空气净化器 |
| 产品型号 | KJ750F-T02 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 50W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 1000 |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 除甲醛 |
| 规格 | 806*330*330 |
| 控制方式 | 触摸式 |
| 类别 | 主被动式 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 51-100平米 |
| 颜色 | 银色,金色,黑色 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 噪音 | 60 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 艾吉森 |
| 型号 | T02 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | 复合滤网 |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 750 |
1.材质:铝合金6063材质 工艺:拉丝工艺+阳极处理,进口日本芝浦电机 四方激光传感 2.采用纳米级抗菌肽复合滤网(初效滤网+hepa滤网+活性炭用) 3. 可以利用空气动力学原理,发挥高效直流无刷电机和涡轮风扇的优势,四面环形进风出风,净化更彻底,大风量超静音。 4;功能方面:高灵敏双传感、红外遥控、温湿度&PM2.5实时显示 三色灯带显示空气质量
WIFI智能连接,无需下载手机APP,直接通过微信进入控制界面,随时掌握机器的运行状况,实时监测空气质量
智能模式,根据空气质量自动控制风量,实现“一档—二档—三档—极速“模式之间的转换,更节能。
定时开关,“0-8”小时自由切换。体贴的光感设计,室内熄灯,自动调节到睡眠模式,高浓度的负氧离子仿佛置身大森






