| 别名 | 馨净宝 |
|---|---|
| 材质 | ABS |
| 产地 | 广东 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 40W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 527m3/h |
| 工作原理 | HEPA技术 |
| 功能 | 杀菌 |
| 规格 | 315*810 |
| 控制方式 | 遥控式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 家用 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 41㎡含-60㎡含 |
| 颜色 | 白色,金色 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 噪声 | 62.4 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 伊斐净宝 |
| 型号 | X30 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 滤网类型 | HEPA |
| 净化技术 | HEPA高效过滤器 |
| 空气净化器风量 | 527m3/h |










本公司供应伊斐净宝X30伊斐净宝 X30 HEPA 是 交流电 41㎡含-60㎡含,能够有效分解甲醛,去除PM2.5和二手烟,抗菌消毒,保证室内空气质量,为您的居室室内健康保驾护航**,13726466884,质量保证,欢迎咨询洽谈。


