| 建议零售价 | ??48.00 |
|---|---|
| 上市时间 | 201109 |
| 货源类别 | 现货 |
| 是否原装 | 原装 |
| 适用产品 | 显示器 |
| 输入电压范围 | 100-240 |
| 输出电压 | 10V |
| 充电器适用形式 | 直充 |
| 产品尺寸 | 118*51*31mm |
| 产品重量 | 0.28kg |
| OEM | 可OEM |
| 最快出货时间 | 1-3天 |
| 是否支持一件代发 | 支持 |
| 发票 | 根据客户要求 |
| 售后服务 | 质保两年 |
| 包装清单 | PE袋 飞机盒 |
| 成色 | 全新 |
| 外壳材质 | PC |
| 品牌 | 海森久 |
| 型号 | HSJ-104000 |



额定输入:100-240VAC 50/60HzMax:90-264VAC 47/63Hz
额定输出:10VDC±5%
额定电流:4A
额定功率:40W
工作频率:50~60Hz
文波及噪声:<120mVp-p
短路保护:间隔式断开,快速恢复。
过流保护:130%-150%
过压保护:115%--135%
工作温度:-10~50℃(±10℃)
工作湿度:20%~90%RH
储存温度:-40~80℃(±10℃)
绝缘抗阻:100M ohms
冷却方式:自然冷却
外观尺寸:118*51*31mm
DC电源线:默认1.2m(其它长度请说明)
输出接口有: DC座 点烟头 航空头 防水座等
注:如需定制特殊规格参数,请与客服说明,我们将对接工程部专业为您定制!
















