| 颜色 | 可定 |
|---|---|
| 高度 | 可定 |
| 材质 | 铝合金 |
| 电压 | 220V |
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 太阳能路灯 |
| 使用寿命 | 50000H |
| 输入电压 | 220V |
| 外壳材质 | 铝合金 |
| 外形尺寸 | 8000mm |
| 光源类型 | LED |
| 主要适用范围 | 道路 |
| 品牌 | 上海亚明 |
| 型号 | SY |
| 加工定制 | 是 |
| 灯光颜色 | 正白 |
SY梧州室内垃圾桶丨厂商垃圾桶分类
按加工
材料分为:玻璃钢垃圾桶、frp垃圾桶、复合材料垃圾桶、塑料垃圾桶、钢木垃圾桶、木垃圾桶、木质垃圾桶、木制垃圾桶、木条垃圾桶、实木垃圾桶、防腐木垃圾、塑木垃圾、大理石垃圾桶、麻石垃圾桶、石木垃圾桶、石料垃圾桶、不锈钢垃圾桶、钢垃圾桶、钢制垃圾桶、铁垃圾桶、铁皮垃圾桶、铁板垃圾桶、金属垃圾桶、喷塑垃圾桶、镀锌垃圾桶、水泥垃圾桶、纸浆垃圾桶等。$$按款式分为:翻盖垃圾桶、卡通垃圾桶、脚踏式垃圾桶、半圆头垃圾桶、移动式垃圾桶、新款垃圾桶、新型垃圾桶、生活垃圾桶、流动垃圾桶、特垃圾桶、敞口式垃圾桶、感应式垃圾桶等。
厂商
塑料垃圾桶,有20L,100L,120L,240L,360L,660L的塑料垃圾桶,有带轮的垃圾桶,脚踩垃圾桶,南宁垃圾桶厂家供应。还有玻璃钢垃圾桶,不锈钢垃圾桶,环保材料垃圾桶,单桶垃圾桶,双桶垃圾桶,翻斗垃圾桶,户外钢木结构垃圾桶等等。



