| 别名 | 公厕除臭机 |
|---|---|
| 材质 | 钣金外壳 |
| 产地 | 中国 |
| 电源电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 额定功率 | 20W |
| 额定频率 | 50HZ |
| 风量 | 150立方米/小时 |
| 工作原理 | 离子除臭 |
| 功能 | 公共厕所除臭杀菌 |
| 规格 | 495*280*180mm |
| 控制方式 | 按键式 |
| 类别 | 空气净化器 |
| 使用环境 | 商用 |
| 适用车型 | 公共卫生间 |
| 适用范围 | 商用 |
| 适用面积 | 10-20㎡ |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌 |
| 噪声 | ≤50db |
| 电源方式 | 交流电 |
| 品牌 | 北京川京 |
| 型号 | CJ-JHCC-02 |
| 加工定制 | 否 |
| 滤网类型 | 中效过滤网 |
| 净化技术 | 等离子 |
| 空气净化器风量 | 150立方米/小时 |
2台可享优惠价,议价咨询15811375105苏经理
厂家现货特价学校公共厕所除臭机 公共卫生间除臭杀菌机垃圾站除臭杀菌机 批量特惠。厂家供应地铁公厕除臭机 酒店饭店医院除臭杀菌消毒机 服务区公厕除臭器。学校厕所去异味医院厕所除臭机 洗手间公厕除臭机壁挂式 厂家现货。现货北京医院公厕除臭学校厕所除臭设备公共卫生间除臭杀菌除异味 厂家供应 插电即用。


● 除臭
本产品采用主动式除臭和被动式除臭两种方式,1 小时 20 m3空间除臭率达 90%以上。 ● 杀菌 采用离子灭菌技术,1 小时 20 m3空间杀菌率达 95%以上。 ● 五大空气净化技术 采用五大空气净化:中效过滤净化、高能离子除臭、活性氧离子除臭、等离子催化净化和植物液降解除臭。 ● 六大核心技术 采用六大核心技术:高能离子除臭技术、离子灭菌技术、活性氧离子除臭技术、等离子催化技术、植物液降解除臭技术和高压电源臭氧控制技术,实现除臭和杀菌双高效。 ● 使用成本低 整机功率 20W,耗电少。只需每 3 个月更换一条植物香膏和中效滤网,其它定期清洁即可,使用成本极低。 ● 清洁、使用方便产品采用壁挂式安装,不占空间。一键开机,操作方便。净化段采用模块化、抽屉式结构,方便清洁和保养。



















通过 