| 产地 | 苏州 |
|---|---|
| 底盘直径 | 440mm*2 |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 1850W |
| 规格 | 台 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 6000m2/h |
| 外形尺寸 | 1560*1100*1300mm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 215kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 乐普洁 |
| 型号 | L860A |
| 加工定制 | 否 |
乐普洁L860A大型驾驶式洗地机860型工商业专用驾驶式洗地机清洁地面帮手
| 规格 | L860A |
| 电压 | 24V |
| 工作宽度 | 860mm |
| 吸水扒宽度 | 1100mm |
| 工作效率 | 6000sq.m/h |
| 洗地刷数量 | 2 |
| 洗地刷直径 | 440mm*2 |
| 洗地刷压力 | 30-60kgs |
| 洗地刷速度 | 180rpm |
| 洗地刷马达 | 400W*2 |
| 吸水马达 | 650W |
| 吸水力度 | 160mbar |
| 行走马达 | 400W |
| 清水箱容量 | 120Ltr |
| 污水箱容量 | 125Ltr |
| 电瓶数量 | 4 (V 6V 200Ah ) |
| 机器重量 | 215kg |
| 机身尺寸(长*宽*高) | 1560*1100*1300mm |
| 噪音水平 | 68dBA |
| 电池充电时间:8-10 小时;工作时间:5-6 小时 | |




通过 