| 电压 | 220V |
|---|---|
| 电源类型 | 充电 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 1000W |
| 规格 | 24V100AH |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2700㎡/h |
| 外形尺寸 | 1320*570*1090mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 195kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 呈达 |
| 型号 | CD-A5 |
| 加工定制 | 是 |
本公司供应呈达CD-A5手推式洗地机 1000W 充电 24V100AH,质量保证,欢迎咨询洽谈。
本机适合所有的工商业环境地面、油漆地面、混泥土地面、瓷砖地面等,能为生产车间、仓库、物流中心、超市、医院等场所带来快速的清洁效果。
一、产品特点
1.全机简洁,坚固的机身结构,确保清洁工作的正常进行。
2.超大容量的清水箱及污水箱大大节约了时间,经济、环保。
3.配置高容量环保电瓶,运行时间可达5小时。
4.本机配备车载电瓶充电器,使清洁工作更方便快捷。
5.大开口的污水箱透明视窗,可随时观察污水水位,可快速及时清洗污水箱。
6.独特的卸刷装置,不需任何工具**可确保快捷、简单地更换刷子。
7.充足的电量支持低噪音技术,为使用者职业安全与身体健康提供了重要的保障。
二、技术参数
| 技术参数 | CD-A5 |
| 电源电压(V/AH) | 24/100 |
| 功率(W) | 1000 |
| 清洁效率(m2/h) | 2700 |
| 清洁宽度(mm) | 530 |
| 吸水扒宽度(mm) | 820 |
| 清水箱容量(L) | 45 |
| 污水箱容量(L) | 56 |
| 刷盘电机(W) | 550 |
| 行走电机(W) | 450 |
| 刷地转速(Rpm) | 180 |
| 机器重量(含电瓶)(Kg) | 195 |
| 整机尺寸(mm) | 1320*570*1090 |



