| 产地 | 江苏 |
|---|---|
| 底盘直径 | 17英寸 |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 220V |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 1HP |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 多功能洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 线长 | 15m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 39kg |
| 转速 | 175rpm/min |
| 品牌 | cleanwill/克力威 |
| 型号 | CD-17Q |
| 加工定制 | 否 |
供应cleanwill/克力威CD-17Q多功能地毯清洗机 多功能擦地机 地毯清洗机 单擦机 洗地机 手推式洗地机 擦地机 138 113 50156
产品名称:地毯清洗机
产品特点:
*偏心设计、中心出泡。
*齿轮传动,操作灵活简便。
*具有洗地、洗地毯、起蜡和低速抛光等功能。
*地毯干湿清洗专业设备,配置PX60电子发泡箱使用,出泡。
*丰富细腻,水分更少,清洁更彻底,地毯清洁更方便。
注意事项:
A、干洗地毯时,应由室内到室外,洗过的地毯在未干透之前应避免人行走在地毯上。
B、洗过的地毯应用风机吹干,如有空调设备可打开空调,一般2-4小时可干透。地毯干后需安排吸尘工作。
C、机器使用完后,应把羊毛垫冲洗干净,并在适当位置凉干,以备来日使用。
日常保养:
A、洗地机与吸水机用完后,需对机器进行清洁及水箱冲洗。
B、使用过后的起蜡片及洗地片需用清水冲洗进行干净凉干,以备来日使用。
| 型号 model | CD17Q |
| 功率power | 1.0HP |
| 电压voltage | 220V |
| 频率frequency | 50Hz |
| 刷盘直径brush diameter | 17inch |
| 刷盘转速brush speed | 175rpm |
| 电线长cord length | 15m |
| 重量weight | 39Kg |



