| 总长 | 2130mm |
|---|---|
| 总宽 | 1207mm |
| 总高 | 850mm |
| 转30°宽度 | 1845mm |
| 工作宽度 | 2130mm |
| 类型 | 道路清扫车 |
| 轮胎数 | 4个 |
| 启动方式 | 电动启动 |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 品牌 | FH富华 |
| 型号 | FH-推雪铲系列 |
| 加工定制 | 否 |
| 座位数 | 2 |
供应FH富华 FH-推雪铲系列 铲雪车 汽车加装推雪铲 改装推雪铲 富华推雪铲销售 多功能除雪车 装载机除雪铲价格
产品型号:FH-推雪铲系列
产品名称:推雪铲系列
产品特点:
可安装在汽车、装载机、拖拉机、滑移装载机等多种机型上
推雪铲可以向左向右转30°,便于轻松快速地清理人行道和板车道上的薄雪
钢结构加强设计,底部耐磨的刃板可以更换,铲刃与推雪板之间用螺栓连接,方便快捷,也可选橡胶刃板
遇到障碍自动翻转,保障机件不受损伤,当越过障碍后铲板与弹簧的作用下自动回位
规格参数:


FH富华 FH-汽车推雪铲系列 扫雪滚刷 汽车加装推雪铲 推雪铲 富华推雪铲销售 多功能除雪车 装载机除雪铲价格



