| 边刷直径 | 500mm |
|---|---|
| 材质 | 钢制 |
| 产地 | 山东济宁 |
| 尘箱容积 | 50L |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 1800kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 4 |
| 清扫宽度 | 1800mm |
| 适用范围 | 通用 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 滚刷清扫 |
| 品牌 | 凯信重工 |
| 型号 | CL-MJN-1860B |
| 加工定制 | 是 |
铲车装载机扫路机配洒水系统
装载机扫路机配自动洒水降尘装置,主要用于煤仓、煤场等场所的转载点运煤时所产生的煤尘,进行喷雾洒水降尘,净化环境空气。能有/效/改/善作业环境,用喷出的水雾和洒水湿润粉尘,使其沉降,减少空气中的含尘量和抑止落尘的飞扬。同时设有手动控制按钮,不需要喷雾作业时,可以关闭喷雾系统电源。可同时控制多个喷洒点。



