| 底盘直径 | 70cm |
|---|---|
| 电压 | 220v |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 1800w |
| 规格 | 商品参数以商品描述为准 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 1265*1030*600cm |
| 线长 | 20m |
| 重量 | 315kg |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 洁驰 |
| 型号 | M20 |
| 加工定制 | 是 |
洗地,扫地吸干机,全部采用智能化操控。让您的使用更轻松,更方便,更简单。
| 洁驰M20 滚刷式 全自动洗地吸干机 | |
| 技术参数 | |
| 电压/电瓶 | 24V-200AH |
| 清洁宽度 | 800mm |
| 吸水扒宽度 | 1080mm |
| 清洁效率 | 5500m2/h |
| 清水箱容量 | 125L |
| 污水箱容量 | 130L |
| 刷子电机功率 | 650W*2个 |
| 吸水马达功率 | 500W |
| 行走电机功率 | 1100W |
| 升降电机功率 | 100W*2个 |
| 垃圾箱 | 20L |
| 整机尺寸 | 165*90*130cm |
| 整机重量 | 323Kg(含电瓶) |
| 适用于大规模区域中,各种地面的维护、清洗工作。体积小巧、重量轻便、动力强大、高效率、经济实用。一键式操作,安全驾驶。聚乙烯水箱和框架式设计,使其实现**大的可用能力。适合清洁大规模、形状不规则的场地。驾驶轻松,操作灵活,双刷盘设计,清洗效率特高。洗刷吸干过的地面,无残留水迹。脏水、泥土、砂粒统统吸入污水箱,特对油污地面,机器清洗后,洁净如新,是人工所不及。 | |



